Главное - вовремя понять, что для тебя важнее: качественный или дешевый сайт.

Мы работаем
с понедельника по субботу

с 9:00 до 18:00

обед с 13:00 до 14:00

О компании

Основной деятельностью «Arsenal D» является создание web-сайтов, программных разработок различных категорий, регистрация доменных имен второго уровня в зоне .UZ и предоставление услуг хостинга.

«Arsenal D» является официальным регистратором доменных имен в зоне .UZ, имеющим полномочия создавать (регистрировать) новые доменные имена и продлевать срок действия уже существующих доменных имён в зоне .UZ.

Компания регистрирует доменные имена зоне .UZ и принимает участие в акциях для развития ресурсов в .UZ. При проведении Интернет – фестивалей национального домена с 2007 года, «Arsenal D» награждает победителей, занявших призовые места, Сертификатом на право бесплатной регистрации/продления свободного доменного имени второго уровня в зоне .UZ и услугой хостинга сроком на один год.

На сегодняшний день, являясь лидирующим Регистратором в зоне .UZ, «Arsenal D» прилагает свои усилия для предоставления максимально развёрнутых и клиенто-ориентированных сервисов для успешного развития и процветания UzNETа.